пятница, 8 февраля 2013 г.

готовые дачные дома, бани из пестово

Примеры домов и бань из бруса

Заказать комфортный, удобный, красивый дом из бруса или баню из бруса по привлекательной цене можно, позвонив нам по телефону. 

Профилированный брус – это ещё и красиво. С наружной стороны постройки он имеет несколько округлую форму, что делает его внешне похожим на бревно. Изнутри же ровный и плоский и не нуждается в обшивке вагонкой или любым другим материалом. Такой вид бруса позволяет и значительно сэкономить на отделке: домам и баням из этого материала отделка практически не нужна ни внутри, ни снаружи – разве что на мансарде. Да и общая планировка такого дома понравится каждому: сделать эркеры, башенки, множество маленьких комнаток или один большой зал – при выборе бруса возможно всё.

Не  меньшее удовольствие и париться в бане из бруса. В баньках из бруса, заготовленного у нас, вы не обожжётесь смолой, не надышитесь вредными и неприятными испарениями, зато почувствуете аромат русской бани – целительницы русского народа.

Жить в доме из бруса – и комфортно, и экономно. Такие строения быстро отапливаются малым количеством топлива и хорошо сохраняют тепло. Главное же достоинство таких домов – особая атмосфера уюта жилого деревянного дома в нутрии них. Жизнь в деревянном доме – это свежий воздух, идеальный по влажности, это отсутствия бетонной пыли, это комфортная температура летом и многое другое, что даёт жителям таких домов здоровье и долголетие.

Профилированный брус, из которого мы изготавливаем  дома и бани, полностью состоит из древесины; в нём нет ни клея, ни каких-либо присадок. Это только дерево, но дерево высшего качества, обработанное антисептиками для лучшей сохранности. Брус имеет профиль типа шип-паз, который не только образует дополнительный барьер для попадания влаги внутрь стены, но и позволяет делать стены очень плотными: в результате из профилированного бруса можно возводить жилые дома и тёплые бани при любом климате, даже на севере страны. Для возведения домов в любой местности мы рекомендуем .

 Дома и бани из бруса: удобно, экономно, красиво

Деятельность нашей строительной фирмы организована таким образом, что мы имеем возможность следить за качеством продукции на протяжении всего производственного процесса. Использование материалов собственного производства позволяет нам быстро находить необходимое количество древесины для строительства всех наших объектов. Нашим клиентам не нужно долго ждать строительных материалов.

Для производства любых строений мы используем только древесину лучшего сорта, отвечающую самым высоким требованиям к потребительским свойствам – её в окрестных лесах хватает. Здесь же, у давно знакомых производителей, всегда можно закупить более мелкие пиломатериалы по низким ценам и не бояться за качество продукции.

В Пестово дома и бани строят только из высококачественной древесины

Город Пестово Новгородской области с давних времён славился своими плотниками. Здесь, где большая часть населения, трудится на деревообрабатывающих предприятиях, где до перестройки стоял известный лесокомбинат, дававший работу и профессию больше части местных жителей, мы нанимаем профессионалов высокого класса, опытных строителей, знакомых с деревообработкой чуть ли ни с детства. Именно они изготавливают для нас и наших клиентов профилированный брус и деревянные конструкции.

Основное производство нашей компании находится в Пестово. Именно здесь мы строим наши дома и . Мы не только собираем объекты из готовых брусков, но и сами изготавливаем профилированный брус. Благо древесины, подходящих для возведения жилых и дачных домов, а также устойчивых к влаге бань, в Пестово хватает. В этом городке с его запасами корабельной хвойной древесины заготовка пиломатериалов составляет труда и создаёт многие преимущества. Собственная производственная база позволяет нам предлагать нашим клиентам наиболее низкие цены, ведь мы не тратим средства на перекупку материалов. Сделать бани и ещё дешевле нам позволяет разработанная за годы работы система доставки грузов в пределах Новгородской области, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

» » Дома и бани из бруса из города Пестово Новгородской областиДома и бани из бруса из города Пестово Новгородской области

Строительство домов и бань из бруса skzverev [at] yandex [dot] ru

Строительство домов и бань из бруса в городе Пестово

Комментариев нет:

Отправить комментарий