пятница, 8 февраля 2013 г.

кузбассэнергосбыт тарифы на электроэнергию

 ·   ·   ·   ·   ·   · 

Y НДП «Альянс Медиа»Сайт может содержать материалы 16+При использовании материалов каналагиперссылка на

Все пресс-релизы (30)Темы: , , , , Субъекты РФ:

Организация: КузбассэнергосбытСайт: www.kuzesc.ru

ОАО «Кузбассэнергосбыт» сообщает об установлении размеров сбытовой надбавки на электроэнергию, котловых тарифов на услуги по передаче электроэнергии по сетям Кемеровской области и услуг инфраструктурных организаций оптового рынка на 2013 год.Постановлением Региональной энергетической комиссии Кемеровской области (РЭК КО) от 28.12.2012 512 «О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30.11.2011 418 «Об установлении сбытовой надбавки гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт» на 2013 год для потребителей гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт» установлены сбытовые надбавки с календарной разбивкой по полугодиям.Также Постановлением РЭК КО от 31.12.2012 605 «Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Кемеровской области» утверждены тарифы на услуги по передаче на 2013 год с календарной разбивкой по полугодиям.Тарифы на услуги коммерческого оператора ОАО «АТС» утверждены Приказом ФСТ России от 04.12.2011 321-э/2, предельный максимальный уровень цен (тарифов) на услуги по оперативно-диспетчерскому управлению утвержден Приказом ФСТ России от 04.12.2012 320-э/1, размер платы за комплексную услугу ОАО «ЦФР» утвержден Наблюдательным советом НП «Совет рынка».Ознакомиться с текстами Постановлений - о сбытовой надбавке ОАО «Кузбассэнергосбыт» и о единых тарифах на услуги по передаче электроэнергии можно на сайте РЭК Кемеровской области www.recko.ru в разделе «Постановления»,Информация о размере платы за данную комплексную услугу размещена на сайте администратора торговой системы ОАО «АТС» www.atsenergo.ru в разделе «ОАО «ЦФР»/«Оплата услуг».Все документы можно найти также на официальном сайте поставщика электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт» в разделах «Раскрытие информации» и «Потребителям-юридическим лицам»/«Цены и тарифы».

Предыдущие пресс-релизы Ярославские энергетики, принимавшие участие в ликвидации последствий «ледяных дождей» на территории Псковской области, получили корпоративные награды. Благодарственные письма сотрудникам филиала, откликнувшимся на чужую беду, вручил главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Владимир Григорьев.Перепады температуры, обильный снегопад и сильный ветер привели к массовым отключениям электроэнергии в Псковской области. В ликвидации последствий стихии активное участие принимали энергетики ярославского филиала ОАО «МРСК Центра» - бригады Тутаевского и Рыбинского районов электрических... Компания Инсотел рада сообщить о получении сертификата, подтверждающего, что «Isotel., Ltd is the official dealer of ATEN Intrenational Co., Ltd. in the territory of Russian Federation». Инсотел уже несколько лет сотрудничает с ATEN Intrenational в качестве официального дилера ATEN на территории России. Мы поставляем весь спектр оборудования ATEN, наши специалисты окажут квалифицированные консультации и помощь в выборе оптимального решения для предприятий любого масштаба.Лидер отрасли сетевых технологий - компания ATEN Intrenational разрабатывает, производит и поставляет отмеченное... Инженер оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Галина Харитонова закончила прошлый год и начала нынешний с побед в лыжных соревнованиях. Галина Харитонова занимается легкой атлетикой и лыжным спортом на протяжении всей сознательной жизни. Ежегодно она приносит в копилку Брянскэнерго более десятка спортивных наград. К примеру, в прошлом году она стала серебряным призером Зимней спартакиады Холдинга МРСК в лыжной гонке на 5 километров. В соревнованиях разного уровня, в которых сотрудница Брянскэнерго принимала участие, она чаще...

ОАО «Кузбассэнергосбыт» информирует: установлены размеры составляющих цены электроэнергии на 2013 год

Сегодня вторник, 05.02.2013:

Energy clusterЭнергетический кластер

ОАО «Кузбассэнергосбыт» информирует: установлены размеры составляющих цены электроэнергии на 2013 год. Кузбассэнергосбыт. Энергетический кластер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий