суббота, 9 февраля 2013 г.

халявные ключи для windows7

Adios! Удачи, и попутного ветра! ;)

Если будут вопросы или отзывы - пишите чуть ниже, на стену!

Автор сайта - анонимный корсар, бороздящий бескрайние просторы онлайн-океана на своем четырех-ядерном корабле...

Тогда наверное людям ничего не останется, как только устроить всемирную революцию, и пойти взрывать главный штаб Билла Гейтса. :)

Но, наверно все-таки не стоит сравнивать "наш" мир с "ихним", буржуйским. У них другая жизнь, и другие реалии. У нас очень много пользователей с трудом наскребает несколько сотен долларов на "железо". А представьте, если внезапно им всем прикажут в обязательном порядке покупать и скачивать для своих компьютеров платное программное обеспечение, вместо бесплатного? Получится, что компьютер обойдется в 500 долларов, а программы к нему еще в тысячу.

Думаю, рано или поздно народ начнет активнее покупать лицензии. Потому что движение в ту сторону уже началось. А предприятия и фирмы уже почти на 100% подверглись "гонениям" со стороны правообладателей. :)

К примеру, официальный лицензионный ключ активации Windows 7 обойдется в несколько сотен долларов. Уже начинают внедрять в продажу Windows 8, и скорее всего она будет стоить еще больше.

Крякать или не крякать - вот в чем вопрос... Сегодня все больше пользователей начинают задумываться над тем, стоит ли продолжать пользоваться пиратским софтом, или начать переходить на лицензионный.

(Небольшое лирическое отступление)

Крякать или не крякать...

Иногда, пользователи ищут информацию о том, как удалить текущий ключ активации винды. И наверняка мне стоит упомянуть тут об этом. В нашем случае, никакого удаления не потребуется. Скачанный вами активатор делает все сам, и не требует постороннего вмешательства. Просто положитесь на него. ;)

Как удалить старый ключ активации Win7

Активация проходит очень просто. Вам даже не придется вручную вводить "лицензионный" ключ. Просто скачиваете активатор, запускаете, он определяет, какая у вас стоит версия Windows 7, и сообщает о готовности. Потом вы нажимаете кнопку "Activate", и он активирует.

Как правильно активировать Windows 7 пиратским ключом

Любые версии с установленным Service Pack 1

Список поддерживаемых продуктов:

Если искали, как активировать Windows 7, то пришли прямо по адресу.

Скачать бесплатно ключ активации для Windows 7 SP1 [2012-2013]

Ключ активации для всех продуктов Microsoft Windows 7 - скачать бесплатно рабочий активатор Win7 SP1 x32/x64 [2012-2013]

Комментариев нет:

Отправить комментарий