суббота, 9 февраля 2013 г.

пожарные автомобили берег

Вся информация. размещенная на сайте, является собственностью ПО "Берег". При использовании материалов ссылка на www.po-bereg.ru обязательна!

Покупая НПО «Берег», Вы можете быть уверены, что наша техника будет служить Вам долго и поможет успешно тушить пожары в сельской местности и в городах, и на промышленных объектах!

Пожарная и спасательная техника НПО «Берег» успешно работает в разных климатических условиях. Ее хорошо знают в МЧС и в Минобороны. Она зарекомендовала себя с самой лучшей стороны при тушении лесных пожаров летом 2010 года. Пожарные и спасатели очень хорошо отзываются о выпускаемой нами автотехнике. Также возможно ее использование при осушении и мелиорации.

Срок службы выпускаемой нами автотехники сравним с импортными машинами. Цена же наших машин значительно ниже. По собственному опыту мы знаем, что экономия на этапе покупки обходится в дальнейшем значительно большими эксплуатационными расходами.

Для удовлетворения запросов покупателей нами выполняются любые дополнительные пожелания. Мы используем все отечественные, а также импортные шасси IVECO. Мы отобрали и используем лучшие комплектующие.

Для работы в условиях холодного климата кабина боевого расчета и насосный отсек оборудуются дополнительными отопителями. Цистерна для воды может дополнительно утепляться и оснащаться электроподогревом.

НПО «Берег» выпускает более 20 модификаций пожарной автотехники. Наши конструкторы и технологи создают машины, опережающие других отечественных производителей, а в ряде реализованных идей мы являемся лидерами отрасли.

НПО «Берег» - один из ведущих производителей продукции пожарно-технического назначения в России с 1929 года. Наши корпуса расположены в Подмосковье, в Павловском Посаде - на родине актера Вячеслава Тихонова и космонавта Быковского. Одно из главных направлений деятельности предприятия – выпуск современной пожарной автотехники. Мы совершенствуемся и расширяем модельный ряд. Мы постоянно изучаем и применяем опыт мировых лидеров по выпуску пожарных машин.

IncludeComponent("bitrix:menu", "horizontal_multilevel1", Array(

Сегодня 05.02.2013 года

(49643)P 79-579, 79-554, 79-272секретариат (49643) 79-090

(49643)P79-168,P 79-097, 79-065

Искусство укрощения стихии

Пожарные автомобили ПО Берег

Комментариев нет:

Отправить комментарий