воскресенье, 10 февраля 2013 г.

днепропетровск акции скидки

После завершения оформления заказа вы будете переадресованы на систему Интеркасса (система, обрабатывающая платежи). Выбирайте наиболее удобный для Вас способ.

Платежные терминалы по всей Украине (iBox и др.)

Банковский перевод

На сайте доступны следующие формы оплаты:

Как оплатить скидку?

Оплачивайте Ваш заказ.

Выбирайте количество купонов (не забудьте указать свои контактные данные);

Если текущее предложение вас заинтересовало - нажимайте кнопку купить;

После входа Вы увидите детальную информацию о текущей акции. Ее описание, количество купленных купонов, контактную информацию заведения;

Войдите на сайт под своим логином и паролем (на главной странице);

Чтобы приобрести купон:

Чтобы принять участие в акции со скидкой от 50% нужно приобрести купон на сайте. Купон - это сертификат с индивидуальным секретным кодом. Купон является подтверждением оплаты услуги, и дает право на получение скидки в выбранном вами заведении.

Как получить скидку?

Мы всегда уведомляем о новой акции в рассылке. Чтобы получать информацию о новых предложениях в Днепропетровске достаточно просто . Кстати, только зарегистрированным пользователям доступна возможность принимать участие во всех акциях.

Как не пропустить акцию?

Те, кто зарегистрирован на сайте, не пропустят ни одного уникального предложения. Как только акционное предложение доступно, информация о нем направляется на электронную почту пользователя. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы разнообразить Ваш досуг и помочь сэкономить немалые деньги. Не верите? Проверьте :)

Конечно! Благодаря нашему сайту организации получают новых клиентов и широкую рекламу, взамен предоставляя БОЛЬШИЕ скидки на свои услуги. Вы можете посещать боулинг, рестораны, салоны красоты, фитнес центры и многое другое со скидками от 50 до 90%. И это совершенно реально! Теперь это и в Днепропетровске!

Получать скидки более 50%. Реально?

Скидки, акции, купоны в Днепропетровске.

Скидки в Днепропетровске. Акции, распродажи, купоны Днепропетровск. Получите скидку от 50% в лучших заведениях Днепропетровска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий