суббота, 9 февраля 2013 г.

способы запилки брусьев

г. Пермь, Локомотивная 18 а8 (902) 479-34-388 (952319) 19-55 ВладимирС 9.00 до 18.00

Контактная информация

Все вышеперичисленные преимушества полностью распростроняются и на строганный брус.

Желаем Вам приятного времяпрепровождения на сайте нашей компании! Если вас у вас появились вопросы по строительству деревянных домов или закупке пиломатериалов, требующие персональной консультации, мы ждем вашего звонка по тел : 279-19-55 с 9.00 до 18.00 без выходных.

На сайте нашей компании Вы можете бесплатно заказать расчет Вашего будущего дома! Для более точного расчета присылайте на нашу электронную почту планы и фасады Вашего будущего дома.

Мы создаем деревянные дома, которые многие годы будут радовать своих хозяев теплом и уютом. Наша компания обеспечивает полный цикл строительства деревянных домов, от предпроектной подготовки до финишных работ. Строительство своего деревянного дома это прекрасный способ вложения денег в будущее своей семьи и здоровье своих детей. Вашему вниманию мы предлагаем строительство различных деревянных конструкций: бани, беседки, В нашей работе используется только высококачественный лес севера Кировской и Пермской областей. Мы производим профилированный брус, обрезную доску, а также широкий спектр погонажных пиломатериалов стандартных и нестандартных размеров, деревянные окна по евростандарту и двери, а также деревянные лестницы, половую доску и другие изделия и архитектурные элементы (в том числе со шпонированием ценными породами дерева). Мы предлагаем различные дополнительные услуги: запилку углов на материале заказчика, окраску деревянных конструкций, сушку пиломатериала и т.д. Все наши пиломатериалы изготовлены на собственных производственных и заготовительных  базах в Перми и Пермском крае.

Качество сборки - профилированный брус имеет низкие значения усадки, в отличие от оцилиндрованного бревна, что позволяет не конопатить весь дом после сборки. Сразу же после сборки дома в нем можно жить - дома из профилированного бруса не требуют дополнительной обработки или отделки.

Эстетический вид - В стенах дома из профилированного бруса значительно реже появляются трещины. Строганный профилированный брус имеет гладкие боковые стороны и привлекательный внешний вид.

Изоляционные свойства - благодаря уникальной форме материала, дома нашего производства не пропускают влагу, что способствует лучшей сохранности стен здания от гниения и разрушения.

Простота сборки - дома из профилированного бруса собираются легче и быстрее, чем дома из оцилиндрованного бревна. Благодаря своему профилю, деревянный дом собирается как конструктор.

ДОМА ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА - ПРЕИМУЩЕСТВА:

Простота производства - Мы производим профилированный брус на высокоточном и мощном оборудовании уже более 10 лет. Наши рабочие стали настоящими профессионалами своего дела и готовы исполнить любой заказ в назначенный срок. При наличии проекта, в материале сразу же выпиливаются венцовые пазы, так что его остаётся только собрать. Профилированный брус естественной влажности не требует длительной сушки или склеивания, он уже готов к строительству.

Экономичность. Профилированный брус почти в два раза дешевле клееного, а по теплосбережению в два раза лучше оцилиндрованного бревна или обычного бруса. Этот замечательный материал поможет Вам сэкономить при строительстве дома и при его отоплении.

Экологически чистый материал. 100% массив дерева! Наш профилированный брус сделан полностью из хвойных пород дерева (сосна, ель, лиственница), и в отличии от клеёного материала,  не содержит никаких добавок. В производстве профилированного бруса мы используем только экологически чистую древесину. Все наши пиломатериалы проходят государственную проверку и имеют санитарный паспорт и сертификат качества.

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС. ПРЕИМУЩЕСТВА:

Наша компания Свой Дом предлогает вам строительство дома для постоянного проживания или дачного дома для выходного дня и семейных праздников.Мы в лице единого подрядчика берём на себя все заботы связанные с подготовкой проектных документов и эскизов стоимость которых мы готовы взять на себя.Компания Свой Дом производит весь строительный пиломатериал на собственном производстве и собственными силами.В своей работе мы стараемся как можно меньше привлекать субподрядные организации дабы держать контроль над производством и сроками его исполнения в собственных руках.

Все вышеперичисленные строения можно выполнять из обычного остроганного бруса с сохранением стандартной формы бруса.Всё отличие будет заключаться в цене на такой брус,в отличии от профилированного бруса.остроганный брус менее трудоёмок в подготовке.Все работы связанные с брусом проходят изначально на строительной плошадке.Стоимость такого бруса на 20-30 % меньше чем у профилированногога бруса или оцыилиндрованного бревна.

Строительство дома ,бани ,беседки,бунгало, коттеджа,кемпинга.

Строительство домов из строганного и профилированного бруса, оцилиндрованного и строганного бревна. Отделка , электромонтаж. Отопление Водоснабжение.

Строительство дома ,бани ,беседки,бунгало, коттеджа,кемпинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий