суббота, 9 февраля 2013 г.

водяные обогреваемые полы ,устройство

Скажите нам, что вы думаете... и если вы хотите сопроводить комментарий своей аватаркой, воспользуйтесь сервисом !

Выразите свои мысли

Рубрика: · Метки:

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Похожие публикации на блогеНет похожих публикаций

Поделиться в соц. сетях

Сейчас, благодаря новым технологиям и современным материалам, изготовление теплых полов стало поистине доступным каждому, независимо от наличия опыта, образования, навыков и чего-либо ещё

Прошли те времена, когда для того, чтобы сделать у себя дома систему отпления, возникала огромная проблема. Как сделать? Какую систему выбрать? Кто будет делать? «Специалистов» много, но и недобросовестных мастеров хватает. На кого попадешь. Часто встречается, что после запуска отопления, возникают проблемы, а этих специалистов просто не дозовешься или вообще уже не найти.

Во время использования традиционного отопления помещений такими устройствами как обогреватели, сплит-ситемы, системы центрального отопления, возникает следующая ситуация нагретый воздух поднимается вверх, а холодный опускается вниз. Получается, что в комнате вроде и тепло, а ногам все равно холодно. А как известно, замерзшие ноги неминуемая простуда. Вот тут мы и задумываемся о том, как обогреть пол. Хорошо, что за нас уже давно все придумали, например водяные обогреваемые полы. К сожалению они не всегда удобны для установки в многоквартирных домах, т.к. требуется получить разрешение на подключение к системе центрального отопления. А вот для частных домов водяные обогреваемые полы прекрасный выбор. Тем более, что при грамотном подключении и надлежащей эксплуатации такие полы способны прослужить не один десяток лет. Технически укладка таких водяных обогреваемых полов происходит следующим образом: на бетонную поверхность пола раскладывается пенопласт. На пенопласт укладываются трубы и все заливается бетоном, на который уже можно настилать покрытие паркет, ламинат и т.п.

Водяные обогреваемые полы

Автор: , Среда, 13 Июн 2012 ·  

Полы с водяным подогревом

Полезная информация по ремонту строительству и обслуживанию

Водяные обогреваемые полы | Дом, домик, домище

Комментариев нет:

Отправить комментарий