суббота, 2 февраля 2013 г.

запчасти ваз 2107 ижевск прайс

С распространением Интернета большую популярность приобрели интернет-магазины тюнинговых запчастей ВАЗ. Они призваны сократить путь о

Есть два варианта облегчения, это снятие лишнего веса со стандартного маховика путем его протачивания и изготовления нового из более легкого материала, например из дюралюминия. Дюралевые маховики применяются в более продвинутых моделях двигателей для спортивных нужд, правда срок службы таких двигателей очень и очень недолог и обороты холостого хода такого двигателя подскакивают до 1500 ЂЂЂ 2200 оборотов в минуту.

Подвеска автомобиля, или система подрессоривания ЂЂЂ совокупность деталей, узлов и механизмов, играющих роль соединительного звена между кузовом автомобиля и дорогой. Современные автомобильные подвески становятся сложными конструкциями, сочетающими механические, гидравлические, пневматические и электрические элементы, зачастую имеют электронные системы управления, что позволяет достичь сочетания высоких параметров комфортабельности, управляемости и безопасности. куплю ваз 2107 на запчасти .

Безопасность водителя и пассажиров ЂЂЂ одна из главных характеристик любой машины. При этом подушки безопасности ЂЂЂ лишь последний «рубеж», включающийся только после того, как авто уже попал в аварию. Избежать же ДТП помогут исправные амортизаторы ВАЗ, предлагаемые фирмой Стингер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий