пятница, 8 февраля 2013 г.

американская система отбеливания zoom-ap отзывы

Подробнее о применении микроскопа

Операционный микроскоп немецкого производства Karl KAPS SOM-62, широко применяется в сферах стоматологии и оториноларингологии. Данный микроскоп оснащен многоступенчатым увеличением и точной фокусировкой, а также фото и видео оборудованием, что позволяет проводить операции любой сложности.

Операционный микроскоп

Cerec в переводе звучит, как Chairside Economical Restorations of Esthetic Ceramic. Данная технология позволяет изготавливать зубные протезы (виниры, коронки, вкладки) за минимальное время. Высочайшая точность прибора позволяет изготовить протез, максимально соответствующий окружающим его зубам и тканям.

Cerec Изготовление коронки всего за 1 час.

Стоматологическое кресло 21 века

На сегодняшний день, лазерная терапия главная альтернатива традиционным методам лечения. Благодаря широкому спектру возможностей, лазерная хирургия является новшеством в стоматологической сфере. Лечение лазером эффективное, безопасное, а главное комфортное для пациентов. Полное отсутствие неприятных звуков, вибраций и болевых ощущений. Во многих случаях не придется использовать анестезию, а высочайшая точность работы лазера, позволит забыть о наложении швов после операции. Бактерицидное и стерилизующие свойство лазерного луча, уменьшает количество микроорганизмов, и обеспечивают быстрое заживление мягких тканей.

Огромный функционал устройства, а также возможность настройки частоты и мощности лазерного излучения, позволяют успешно применять SIROLaser в хирургии, пародонтологии, эндодонтии и других областях стоматологии.

SIROLaser Advance компактный, высокотехнологичный диодный лазер немецкой компании Sirona.

Технологии, применяемые в клинике «РуДента»

Ваш номер телефона: *

Мы позвоним Вам с 9:00 до 21:00

Ваш номер телефона*

Мы перезвоним Вам с 9:00 до 21:00

Пр. Берёзовой рощи, д.6

м. Полежаевская, м. Динамо

Наружная реклама

Поисковые системы

Откуда вы узнали о клинике РуДента?

Комментариев нет:

Отправить комментарий