среда, 6 февраля 2013 г.

работа в г коврове и района водителем

 На стекле в местах столкновения остаются характерные «паутинки» - примерно такой же эффект будет, если ударить по нему молотком. Можете себе представить, насколько хуже приходится голове! Как минимум - сотрясение мозга и гематомы, но чаще такие аварии оборачиваются открытыми или закрытыми черепно-мозговыми травмами, повреждениями глаз и органов слуха, сильными порезами лица. Еще серьезнее, когда сидящих в машине при ДТП выбрасывает через лобовое стекло на капот. А ведь достаточно пристегнуться и во многих случаях можно отделаться, если не просто испугом, то легкими травмами.

Есть немалый риск получить ушиб легких, хуже того ушиб сердца, который приравнивается медиками к инфаркту миокарда. Он может привести к смертельному исходу, и не сразу, а спустя несколько месяцев после аварии. Кроме того, не исключено, увы, что удар о нижнюю часть руля, пришедшийся на солнечное сплетение, вызовет мгновенную рефлекторную остановку сердца. Не менее ужасно калечатся непристегнутые водители и пассажиры, брошенные силой инерции в лобовое стекло.

При столкновении на большой скорости непристегнутого водителя сначала швыряет грудью на руль, а в следующие доли секунды головой в лобовое стекло. При ударе о «баранку» обычные последствия травма грудной клетки, нередко с переломами ребер и грудины, не говоря уже об обширных гематомах . Но это еще не самое страшное.

В Коврове и районе с 1 по 10 августа пройдет операция «Ремень безопасности». Многие водители попросту не пристегиваются. Однако, они не знают, что может с ними произойти при столкновении.

Добавил(а) служба новостей ikovrov  

Город Ковров. Интернет-журнал ikov...

iKovrov.ru - Интернет-журнал города Ковров | ГИБДД | Что будет, если не пристегнуть ремень безопасности

Комментариев нет:

Отправить комментарий