среда, 6 февраля 2013 г.

нро пп кпрф

При таких условиях муниципалитет и правоохранительные органы не смогут должным образом обеспечить общественный порядок и безопасность граждан, потому предлагает НРО ПП «КПРФ» перенести митинг на площадь Ленина, которая отвечает всем требования по проведению массовых публичных мероприятий. Во-первых, на площади больше места, чем на ограниченном участке у памятника Минину, что позволит принять участие в митинге и выступить всем желающим. Во-вторых, площадь отгорожена от проезжей части, что позволяет не создавать помех для участников дорожного движения и обеспечить безопасность самим митингующим. В-третьих, площадь Ленина исторически использовалась как площадка для массовых демонстраций и митингов.

Свое решение администрация Нижнего Новгорода основывала на нормах 54ФЗ от 19.06.2004 года «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». Согласно статье 8 этого закона, публичное мероприятие проводится в любых пригодных для целей данного мероприятия местах, если его проведение не создает угрозы безопасности для участников. Поскольку площадь Минина и Пожарского не имеет ограждения от проезжей части, нахождение на этом участке 3 тысяч человек может создать угрозу ДТП и блокирования движения на одном из главных транспортных узлов города.

В ответ на уведомление НРО ПП «КПРФ» о проведении 18 декабря 2011 года митинга на площади Минина и Пожарского с участием 3 тысяч человек, администрация города предложила представителям нижегородского отделения коммунистической партии альтернативную площадку для проведения мероприятия - площадь Ленина.

Администрация города предложила НРО ПП «КПРФ» альтернативную площадку для проведения митинга

Вы не ввели пароль или логин!

Администрация города предложила НРО ПП «КПРФ» альтернативную площадку для проведения митинга - Новости

20.0052218928require_once( '/var/www/html/inc/sessions.php' )../startup.php:28

( ! ) Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/html/inc/systems/searcher.php on line 55

Комментариев нет:

Отправить комментарий