среда, 6 февраля 2013 г.

хочу еще одну страницу в одноклассниках

Многие из нас имеют аккаунт в одноклассниках уже один год и способны объективно оценить изменения происходящие с этим ресурсом. Как известно в качестве внутренней валют в одноклассниках выступают ОКи. В последнее время из за алчного и наплевательского отношения владельцев взлом оков в одноклассниках стал очень распространён. Хотя наглое требование платной активации полноценного аккаунта при помощи смс уже нет в одноклассниках полно других способов трясти с пользователей деньги. Администрация заявляет, что один ОК стоит один рубль а на практике всё зависит от способа пополнен

Прога для взлома одноклассников должна уметь делать очень многое, чтобы полноценно соответствовать своему статусу. Но часто доморощенные умельцы клепаю программки способные взламывать что-то конкретное в одноклассниках да и то не всегда. Хотя формально такая программа оправдывает свой статус на практике она по сути жалкая поделка. Естественно, существую узкоспециализированные программы для взлома определённых функций, но во первых их автор сразу же заявляют об этом в описании а во вторых, что самое важное, они практически всегда работают. К тому же авторы таких программы поддерживают свои продукты и регулярно обновляют точно так-же, как обновляется и система защиты в одноклассниках. Они не выставляют не актуальные версии, которые не справляются с текущей защитой одноклассников.

Взломать одноклассники и найти разные способы обойти ограничения или получить преимущества хочет абсолютно каждый его пользователь. Под взломом, в данном случае, можно понимать любые действие которые нарушают нормальную работу ресурса или предоставляющие доступ к защищённой информации. Не смотря на то, что принципы реализации взлома чужих страниц и взлома ресурса как такового различны эти действия часто сваливаю в одну кучу и называют взломом, что только добавляет путаницы. Далеко не все могут взломать доступ к дополнительным возможностям или редактировать оценки, в то время как взломать чью то страницу можно разнообразными способами относительно легко и быстро.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Odnolom программа для взлома одноклассников, взломать одноклассники бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий