среда, 6 февраля 2013 г.

роддом краснотурьинск реквизиты

Оренбург. На 14 марта, наряду с президентскими выборами, в Оренбуржье назначены выборы депутата областного Заксобрания на место выбывшего Александра Когана и выборы главы муниципального образования город Абдулино и Абдулинский район. Как сообщил корреспонденту ИА «Эфир» председатель облизбиркома Юрий Андреев, пока уведомлений о выдвижении в избирательные комиссии не поступало.

Тюмень. 14 марта в трех муниципальных образованиях Тюменской области пройдут выборы в местные органы власти. В Винзили будут выбирать главу поселка, в Омутинке и Бердюжье состоятся довыборы в думу, ялуторовчане же будут 14 марта заполнять сразу три бюллетеня: по выборам президента, главы города и местных законодателей.

В распоряжение «Нового Региона» попали «черновые» списки кандидатов в палату представителей свердловского парламента, составленные региональным отделением «Единой России» и согласованные с губернатором Росселем...

Екатеринбург. «Партия власти» не будет блокироваться с прогубернаторским движением «За родной Урал». Такое решение было принято накануне в ходе консультаций между представителями высшего руководства Свердловской области и лидерами «Единой России». Объясняется оно достаточно просто: после уверенной победы на выборах в Государственную думу партия позиционирует себя как самая сильная в стране политическая организация. Практика блокирования с кем бы то ни было такой стратегии противоречит.

Члены специальной комиссии ЦГСЭН и минздрава Свердловской области в категорической форме опровергли информацию о смерти еще одного новорожденного, заразившегося гнойно-септическим заболеванием в роддоме Краснотурьинска...

Курган. Администрацией Кургана разработана комплексная программа пожарной безопасности учреждений образования, здравоохранения, культуры и других учреждений. И, хотя, противопожарные мероприятия проводились в городе и прежде, это первая подобная долгосрочная программа, кардинально меняющая подходы и методы обеспечения безопасности горожан, отмечает пресс-служба городской администрации.

Тюмень. Председатель совета тюменского регионального отделения «Партии возрождения России» Валерий Багин может покинуть ряды политических соратников. Это случится, если руководство «Возрождения» не прислушается к предложению Багина остаться в едином блоке с «Российской партией жизни», как это было во время выборов в Государственную думу.

NR2.RU::: 14.01.04 / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий