суббота, 2 февраля 2013 г.

межевой камень у старых казарм аллоды

"спасибо за сервис всё прошло отлично"

Впрочем, в какой бы локации вы не находились, вам в любом случае придется хоть раз да прибегнуть к помощи карты камней Аллодов, иначе вы попросту заблудитесь. Как и в случае с межевыми камнями ИВО в Аллодах, вы будете долго путешествовать по локациям и, в конечном итоге, отыщете их, но не факт, что это будет быстро и без смертей. В каждой локации есть свои межевые камни, поэтому во время того, когда вы будете узнавать в игре Аллоды, где вы будете качаться, вам в любом случае потребуется помощь. Конечно, многие игроки анонсируют в игровом чате появление  тут или там межевого камня, но многие просто отсылают любого игрока в Аллоды искать «карта камней» в поисковике. Конечно, играя за какого-нибудь или класса с исцелением, вы можете убивать больше монстров, чем другие классы, но удача вам все равно понадобится.

Торговля в Аллоды Онлайн Как бы то ни было, именно эти квесты помогают нам лучше узнать локацию, в которой мы находимся. Например, при игре в аллоды межевые камни ИВО позволяют нам попутешествовать по Игшскому Военному Округу, узнать больше о его истории и населяющих его существах. Если же у вас возникают проблемы с поиском, то воспользуйтесь картой камней Аллодов – на нее как раз нанесены все возможные точки на карте, где появляются эти камни. Хотя на самом деле я считаю более забавным самостоятельный поиск камней, хотя и НИП не дают нам никакой подробной информации, только названия локаций: учебно-тренировочный полигон, старые казармы и остров Дозорный. Что ж, тем интереснее квест в игре Аллоды, ибо межевые камни ИВО искать трудно – сильные монстры, знаете ли. 

Об этих локациях, кстати, можно почитать в выпущенных игроками гайдах, с подробно расписанными событиями. Например, межевые камни ИВО в Аллодах находятся в таких-то местах, по таким-то координатам. Это существенно упрощало жизнь всем игрокам в игре Аллоды - карта камней требовала для составления очень много времени. Но с тех пор, как в игру стали приходить новые опытные игроки, составление подобных карт и гайдов стало чем-то обыденным, но от этого не менее увлекательным. Таким образом, вопрос о том, где качаться в Аллодах, стал отпадать сам собой – достаточно было лишь пробежаться глазами по гайду, чтобы запомнить  список наиболее привлекательных для локаций.

Во многих MMORPG, где распространено явление твинководства (то есть создания дополнительных персонажей для каких-либо нужд), ребром стоит вопрос о том, как быстро поднять максимальный уровень. Самые лучшие умы  думали над тем, где качаться в Аллодах. Как выбирать правильные локации, где в них получить больше опыта, в каких из них быстрее выполняются квесты? Ответы на эти вопросы долгое время оставались без ответа. Люди просто играли, путешествовали из одной локации в другую и не знали, что можно ускорить свою прокачку. С появлением гайдов по игре Аллоды, «где качаться?» перестало быть страшным вопросом, потому что умелые игроки сумели вычислить наиболее приемлемые для прокачки локации. 

Золотые на всех серверах от 26 рублей за 1к!

В нашем магазине Вы можете по лучшей цене в Рунете.

Где качаться в Аллодах ЂЂЂ Allods Online, Allods, аллоды где качаться ЂЂЂ игрового сообщества, прокачки в Аллодах

Комментариев нет:

Отправить комментарий