пятница, 8 февраля 2013 г.

такси из красного села

вы можете в книге отзывов и пожеланий или поставить нам оценку в опроснике.

Если всё же вас, что-то не устроит в нашей работе, то свои замечания

Мы стараемся соответствовать своему слогану «быстрее ветра, надёжнее банка».

4) Скоро наладим систему безналичного расчета для организаций и предприятий на взаимовыгодных условиях.

3) В ближайшее время мы проведём ряд розыгрышей и акций для наших клиентов,в которых будут разыграны ценные призы и бесплатные поездки.

2) По прежнему низкие, демократичные цены на поездки и большой спектр услуг, оказываемый таксомоторной компанией населению. За приемлемую плату можно доехать до вокзала, метро, а также отвезти ребенка в детский садик, школу, съездить в магазин

Преимущества новой компании очевидны: 1) Увеличенный в четыре раза автопарк. Это должно существенно способствовать решено проблемы нехватки автомобилей в отдельных фирмах. Возможно, вы и по себе знаете, как сложно бывает иногда найти свободное такси. Для этого приходится обзванивать несколько разных служб. А обстоятельства не всегда позволяют тратить на это время. Теперь, позвонив на любой из номеров «КТК» (на номер любой из четырех объединившихся компаний), вы попадете в единую диспетчерскую службы и к вашим услугам будет увеличенный в четыре раза по сравнению с прошлым автопарк. Вам подадут ближайшую свободную к вам машину. Иными словами это один звонок и в вашем распоряжении автопарк четырёх компаний. Прекрасная экономия времени и нервов, что, несомненно, очень важно в нашем стремительно развивающемся обществе. Вам не придется больше обзванивать все такси Красного Села в поисках свободного авто!

Здравствуйте, уважаемые красносёлы и гости нашего города! Представляем вам «Красносельскую Транспортную Компанию» или сокращённо «КТК». Мы рады сообщить о беспрецедентном событии в сфере таксомоторных услуг Красного Села Четыре таксомоторных предприятия приняли решение об объединении . Отныне у хорошо знакомых вам компаний «Такси 92», «Народное», «Лидер» и «Гранд» будет единая диспетчерская служба и автопарк «КТК».

Более подробную информацию вы сможете найти на тематических страницах всемирной сети.

Холмистый рельеф территории Красного села образован рекой Дудергофкой, которая впадает в Финский залив, и озёрами: Дудергофское, Долгое, Безымянное, оборудованными пляжами и местами для отдыха. Озёра питают многочисленные ключи, что говорит о чистоте воды в них. Некоторые возвышенности имеют 100 и более метров над уровнем моря. Высота Вороньей горы - 175 метров над уровнем моря. Это самая высокая точка в окрестностях Санкт-Петербурга. на горе Кирхгоф расположен горнолыжный курорт «Туутари-парк», названный международным конгрессом горной индустрии, лучшим на Северо-Западе России.

Годом основания Красного села считается 1714 г. в этом году по воле Петра 1 в долине реки Дудергофки было начато строительство бумажной мельницы (сейчас мы её называем «бумажка» или более официально «бумажная фабрика»). В те времена слово «красное» имело значение «красивое» и неспроста. Красное село расположено в юго-западной части Санкт-Петербурга на краю древнего силлурийского плато, называемого Ижорской возвышенностью.

Коллектив красносельского такси 92 на 90% состоит из коренных красносёлов и на 10% из окружающих Красное село населённых пунктов. Все мы любим наши красивые и весьма исторически интересные места. И тем, кто выбрал Красное село как постоянное место жительства и тем, кто приезжает к нам отдохнуть от городской суеты мы обязательно покажем лучшие места нашей малой родины. Вот несколько исторических моментов, которые хочется рассказать.    

Наша цель - ваш комфорт, безопасность и уверенность!

Один из плюсов, который отметили уважаемые клиенты нашего Красносельского такси - это возможность выбора автомобиля для поездки - в нашем парке есть автомобили комфорт класса и эконом класса и соответственно с небольшим отличием по стоимости поездки. Как пример: от Красного села до ст. метро пр. Ветеранов, эконом класс (новые отечественные автомобили) вам обойдётся всего лишь 280 р., а комфорт класс немногим больше 300 р. на нашем сайте в разделе « » вы увидите небольшой перечень населённых пунктов с фиксированной стоимостью маршрута. В случае отсутствия стоимости нужного именно вам маршрута, нужно только позвонить по нашим телефонам и наш приветливый диспетчер даст полную, интересующую вас информацию: стоимость вашего маршрута и время ожидания подачи автомобиля, вы заранее знаете какой автомобиль за вами приедет и стоимость поездки не вырастет, как частенько бывает в такси!    

Скидка 10% действует в том числе и при заказе пиццы у компании

Красносельское такси 92 работает для вас, идёт в ногу со временем и предлагает всё больше услуг, чтобы сберечь ваше бесценное время! На сегодняшний день сфера таксомоторных услуг весьма насыщена и те клиенты, которые выбрали нас в качестве надёжного партнёра, служат подтверждением того, что мы развиваемся в верном направлении и останавливаться на достигнутом не собираемся,есть ещё пара идей для воплощения в жизнь и в ближайшее время будем рады поделиться с вами своими наработками в сфере услуг населению наших родных мест.

     В настоящее время услуга такси для многих стала не роскошью, а всего лишь привычным средством передвижения, так как с появлением диспетчерских служб образовалась здоровая конкуренция и стоимость услуг такси стала ближе к реальности. Отвезти ребёнка в детский сад или школу, бабушку в поликлинику, успеть на работу, если проспал и т. д. вы всегда можете рассчитывать на красносельское такси 92.

Здравствуйте! Немного о такси, Красном селе и собственно о нас.

Такси Красное Село, Красносельское такси 92

Такси в Красном Селе, Красносельское такси 92

Комментариев нет:

Отправить комментарий