пятница, 1 февраля 2013 г.

скачати підручник автора желібо основи технології

Популярное издание из Великобритании "Essential Kitchen Bathroom Bedroom" является самым покупаемым изданием в области интерьеров и оборудования кухни, спальни и ванной. Каждый выпуск журнала публикует фотографии и подробные характеристики качественных моделей мебели и оборудования для кухни и ванной от известных производителей Великобритании и всего мира. В издании Вы увидите только новые, смелые и великолепные предложения Вашей спальни, для кухни и ванной, только то, что подсказывает здравый смысл и хотят домовладельцы.

Замечательное издание по современной архитектуре, декору дома и облагораживанию ландшафта "Mark" печатается 1 раз в 2 месяца и является незаменимым источником сведений для дизайна интерьера, переоборудовании кухни и ванной комнаты, плодотворных идей для создания ландшафтных композиций и многого другого.

"Landscape Architecture" - пользующееся большой популярностью издание Американского Общества Ландшафтных Архитекторов (ASLA), публикует своевременную информацию о проектированию искусственных ландшафтов и новых методах для экологически чистого проектирования.

Красочное издание по деревообработке "The Woodworker & Woodturner" выходит для всех работающих с деревом столяров (от любителей до профессионалов), кто разыскивает новые идеи для проекта, описания новой деревообрабатывающей техники и оснастки для мастерской. Проекты по изготовлению из древесины различной мебели, шкатулок, пергол и прочих лёгких архитектурных строений для сада приводятся в подробном формате шаг за шагом, с фотографиями и иллюстрациями.

Больше художественной (детской) литературы Больше технической (компьютерной) литературы Больше новых журналов Научную (образовательную) литературу Больше аудиокниг

Чего Вы больше хотите видеть на сайте?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

посбник » Электронная библиотека книги журналы аудиокниги скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий