среда, 6 февраля 2013 г.

дтп ростовская область 15.01.2012

Сегодня 3 апреля, в 11.40 на 174 км трассы Екатеринбург-Тюмень водитель автомобиля Honda CRV

Страшная авария произошла 14 февраля на перекрёстке улиц Ленина и Республиканской в Северодвинске (Архангельская область).Дтп со смертельным исходом. На перекрестке Ленина- Республиканская дорогу не поделили автобус Паз и БМВ. По словам очевидцев, водительиномарки выезжал с Плюснина на улицу Ленина в сторону Республиканской.Предполагается что водитель не справился с управлением. Машину развернуло и занесло, в итоге иномарка столкнулась с пассажирским автобусом. Водитель легковушки скончался на месте, в автобусе двое пострадавших. Точные причины аварии сейчас устанавливаются.

16 марта в Литинском районе Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла молодая женщина. Трагедия произошла, поздним вечером - в 23:00 в пгт. Березовка недалеко АЗС «Авис».Автомобиль ВАЗ-21013 под управлением 23-летнего жителя с. Городище двигался в направлении центра Литин. На перекрестке возле АЗС водитель остановился для того, чтобы пропустить встречный транспорт и заехать на заправку. В это время за ним двигался автомобиль Mercedes-Benz 230 под управлением 21-летнего неработающего жителя Хмельницкого. Водитель Мерседеса, нарушив правила дорожного движения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ.В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ - 23-летняя жительница с. Сосны погибла на месте аварии. У молодой женщины остался ребенок в возрасте 1 год 3 месяца.

15 января в Хмельницкой области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Toyota Land Cruiser на огромной скорости столкнулся с рейсовым автобусом MAN Midistar. В результате аварии травмированы 4 человека, в том числе 2 ребенка...В Хмельницкой области на 247 км автодороги Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка 15 января около 11.30 водитель 1968 г.р., управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с рейсовым автобусом MAN Midistar под управлением водителя 1972 г.р., который двигался во встречном направлении.В результате ДТП получили телесные повреждения три пассажирки Toyota (в том числе 2 ребенка), а также пассажирка автобуса.Об этом сообщила пресс-служба УГАИ в Хмельницкой области.

15.01.2012 в 15:00 на Федеральной автомобильной дороге «УРАЛ» 493 км. + 835 м., водитель автомашины ФОРД - ТРАНЗИТ, не справился с управлением, произвел выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и столкновение с автомашиной МАН, с полуприцепом ШМИТС, под управлением водителя, мужчины, 1957 года рождения. В результате ДТП пассажир автомашины ФОРД, мужчина, 1960 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте;- водитель автомашины ФОРД , мужчина, 1960 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте;-пассажир автомашины ФОРД, мужчина, 1967 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте;- водитель автомашины МАН, госпитализирован с диагнозом: «Ушиб грудной клетки, ушиб левого коленного сустава, множественные ссадины кистей рук».

Глядеть в 2:20.От создателя: 31/01/12 Гонщик на киа не совладал с управлением и влетел в Камаз. Камаз даже не ощутил удара и поехал далее.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

управлением » Страница 2 » авто новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий